Магазин

Tele2: Высокодоходный бизнес с нуля для партнёров оператора связи

Tele2: Высокодоходный бизнес с нуля для партнёров оператора связи
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает молодым предпринимателям начать собственный высокодоходный бизнес с нуля и стать партнёрами сотового оператора в своём городе. Партнёру компании предоставляется возможность стать официальным агентом по подключению предприятий Рязани и области к бизнес-тарифам Tele2. Сотрудничество позволит начать свой бизнес без особых вложений: для старта необходимо иметь свободное время и телефон — этого достаточно, чтобы назначать встречи и ездить на переговоры. Вопросами найма сотрудников и аренды офиса можно заняться уже после выхода на стабильный доход.



Экспертами данное направление бизнеса оценивается как очень перспективное — ниша мобильной связи для предпринимателей в Рязанской области занята лишь на 20%, и множество представителей малого и среднего бизнеса ощущают потребность в корпоративной сотовой связи с высоким уровнем сервиса, чему полностью отвечает программа Tele2 для бизнесменов.

Таким образом, партнёры оператора, занимающиеся внедрением корпоративных тарифных планов, получают возможность предлагать клиентам «Tele2 для дела» и иметь с этого высокие дивиденды.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Партнёрство c Tele2 — это отличный шанс для молодых предпринимателей начать своё дело с нуля, ведь предложение «Tele2 для дела» — это продукт, который легко продавать. Малому и среднему бизнесу, помимо низких цен, нужен простой универсальный тариф, в котором можно быстро разобраться. У нас он есть — Tele2 всегда славилась умением создавать простые и недорогие продукты, в то время как на рынке предлагались сложные аналоги. К тому же нашим партнёрам мы предоставляем достойное агентское вознаграждение и обучение.

Подробную информацию можно получить у Акимушкиной Анны, руководителя отдела по корпоративным продажам, по электронной почте Anna.Akimushkina@tele2.com или по телефону (953) 737-65-05.

Читайте нас:
Поделиться: