Новости

В Рязани пропала без вести пожилая женщина

В Рязани пропала без вести пожилая женщина
В Рязани ищут пропавшую женщину 1935 года рождения, пишет «КП в Рязани». Как сообщает форум волонтёров «Lisa Alert», Фатима Насрединова вышла из дома (улица Высоковольтная, дом 16 корпус 3, квартира 4) в 14.00 в воскресенье, 14 июля. Но с прогулки не вернулась.

Женщина страдает атеросклерозом головного мозга, который приводит к потере памяти. По сообщению волонтёров, она помнит, что происходило в молодости, но может забывать события часовой давности. Также женщина может не помнить своего имени и даже может сказать, что живёт в другом городе.
Сегодня волонтерам нужна помощь в расклейке листовок.

Приметы пропавшей: рост 155 сантиметров, телосложение нормальное, волосы седые, стрижка короткая, глаза голубые. Была одета в зелёный велюровый халат, панталоны, зелёный платок на голове, зелёную кофту и чёрные войлочные тапочки. Возможно, с собой была сумочка и палка.

Те, кто хочет и может помочь в поисках женщины, могут обращаться в рязанский отряд «Lisa Alert» по телефону 8-951-106-54-99 или на горячую линию — 8-800-700-54-52. Информацию о месте нахождения Фатимы Насрединовой также можно сообщить по номеру 02.

Читайте нас:
Поделиться: