Новости

Три рязанских бегуна повторили своё участие в чемпионате России по лёгкой атлетике

В Москве, на большой спортивной арене «Лужников», 24 июля прошёл третий соревновательный день чемпионата России по лёгкой атлетике — главного отборочного соревнования для формирования сборной команды России на чемпионат мира в Москве.

В состязаниях на беговых дорожках 24 июля приняли участие три рязанца. Для каждого из них это был второй вид программы чемпионата страны-2013.

В беге на 200 метров Павел Кириллов утром в предварительном забеге с результатом 21,94 секунды пробился в полуфинал, который прошёл в этот же день в вечернем блоке программы.
В полуфинале же бегун по неизвестным причинам не стартовал.



На этой же дистанции наша Анастасия Кириллина в своём предварительном забеге с результатом 26,21 финишировала пятой и в полуфинал не пробилась.



В беге на 1500 метров рязанка Екатерина Досейкина с результатом 4 минуты 15,61 секунды в полуфинале финишировала четвёртой, проиграв третьей спортсменке — Екатерине Купиной (Курская область) — 0,61 секунды.
Первые три спортсменки из забега попадали в финал чемпионата страны. Екатерине до решающего забега не хватило всего одного шага.

Читайте нас:
Поделиться: