Рязанский бегун завоевал серебряную медаль чемпионата России по лёгкой атлетике

В Москве, на большой спортивной арене «Лужников», 25 июля прошёл заключительный день чемпионата России по лёгкой атлетике — главного отборочного соревнования в сборную команду России для участия в чемпионате мира, который пройдёт здесь же, в «Лужниках» в августе.
В заключительный день программы национального чемпионата рязанец Павел Кириллов в составе мужской эстафеты команды Москвы 4х400 метров завоевал серебряную награду.

В упорнейшей борьбе с квартетом Тюменской области столичная четвёрка в составе Павла Кириллова, Вячеслава Сакаева, Максима Ерёмина и Дмитрия Хасанова финишировала на 0,03 секунды быстрее тюменцев и заняла второе место.

Павел Кириллов — рязанец, воспитанник нашей СДЮСШОР по лёгкой атлетике. Ныне живёт и тренируется в Москве. Выступает параллельным зачётом за Москву и Рязанскую область.

Первыми на финише эстафеты 4х400 метров были питерцы — 3 минуты 06,18 секунды.
Результат команды Москвы — 3 минуты 08,94 секунды.
Команда Тюменской области зафиксировала 3 минуты 08,97 секунды.

Серебро Павла Кириллова — единственная награда, которую завоевали рязанцы на чемпионате России-2013.
После завершения соревновательной программы турнира секретариат чемпионата подвёл итоги командой борьбы.