Новости

Кандидатам в депутаты Рязгордумы от пяти партий выдали удостоверения

Кандидатам в депутаты Рязгордумы от пяти партий выдали удостоверения
Регистрация списка кандидатов пяти политических партий по единому избирательному округу, которые примут участие в выборах в Рязанскую городскую Думу, состоялось 26 июля на заседании городской избирательной комиссии. Были вручены удостоверения присутствующим на заседании кандидатам от партии «Единая Россия», «Коммунисты России», «Патриоты России», «Молодая Россия» и «Новая Россия».

В количестве 60 человек зарегистрированы кандидаты от «Единой России»: удостоверения лично в руки получили Наталья Епихина, Игорь Трубицын, Андрей Красов и Екатерина Филиппова.
— С полной уверенностью могу сказать, что у нас пройдут честные и прозрачные выборы, — заявила Епихина.

В количестве 47 человек зарегистрированы кандидаты от партии «Патриоты России»: удостоверения лично в руки получили Александр Калашников, Сергей Слепых и Владимир Торопов.
— Пусть выборы будут свободными и чистыми, — пожелал Калашников.

В количестве 46 человек зарегистрированы кандидаты от партии «Новая Россия»: удостоверения лично в руки получил Владимир Шатеев.

От партии «Коммунисты России», представленных в количестве 57 человек, а также от партии «Молодая Россия» (46 человек) не явился на заседание ни один кандидат. Им будут выданы удостоверения в положенный срок.

Читайте нас:
Поделиться: