Новости

В Рязани пройдёт выставка современных технологий

Администрация Рязани третий год подряд проводит конкурс «Лидер высоких технологий и инноваций Рязани». Задачами конкурса являются: определение предприятий, добившихся наибольших успехов в области высоких технологий и инноваций; поощрение и пропаганда достижений указанных предприятий; пропаганда и популяризация высоких технологий и инноваций в Рязани. Заявки на участие принимаются с 27 мая по 16 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в производственной сфере» и «Лидер высоких технологий и инноваций города Рязани в непроизводственной сфере» с определением трех победителей в каждой номинации.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса и получить образец заявки на участие в конкурсе можно на сайте администрации Рязани, написав на адрес электронной почты osp@admrzn.ru или позвонив по телефону 95-69-86.

После подведения итогов, победители в каждой номинации будут награждены ценными призами и дипломами, а участники конкурса — дипломами. Награждение состоится в торжественной обстановке 22 августа.

Также в рамках продвижения и поддержки производителей высокотехнологичных товаров, работ и услуг в городе Рязани 22 августа на территории Муниципального культурного центра будет проводиться выставка «Современные технологии. Рязань — 2013». К участию в выставке приглашаются заинтересованные организации и предприятия. Выставочное место предоставляется бесплатно. Вход на выставку свободный. Подать заявку на участие в выставке, можно обратившись по телефону 95-69-86 или написав на электронную почту osp@admrzn.ru.

Читайте нас:
Поделиться: