Магазин

«М5 Молл»: В Рязань пришла сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо»

«М5 Молл»: В Рязань пришла сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо»
31 июля в ТРЦ «М5 Молл» состоится очередное новоселье — откроется единственный в Рязани хобби-гипермаркет товаров для творчества «Леонардо». Каждый творческий рязанец — начинающий или профессионал — найдёт здесь все необходимые материалы для своего хобби.

«Леонардо» — это первая в России сеть, которая собрала в своих гипермаркетах самый большой ассортимент качественных товаров по доступным ценам для творчества и ремёсел: товары для живописи и рисования; материалы для росписи и флористики, вязания, вышивания и бисероплетения; детские наборы для творчества, материалы для бумажных ремёсел, работы с деревом, кулинарии, декора дома и дизайна сада. Также на полках гипермаркета — огромный выбор специализированной литературы ориентированной, как на профессионалов, так и на тех, кто только намерен прикоснуться к миру творчества. «Леонардо» — магазин самообслуживания, что положительно сказывается на стоимости представленных здесь товаров. Перед покупкой товар можно рассмотреть, подержать в руках, сравнить аналоги, сделать выбор помогут опытные консультанты.

Хобби-гипермаркеты «Леонардо» давно и успешно работают в 15-ти городах России. Теперь возможность почувствовать себя творцом, приобщиться к миру искусства с помощью «Леонардо» есть и у рязанцев. Хобби-гипермаркет «Леонардо» начнёт свою работу в среду, 31июля, с 10:00. Магазин расположен в ТРЦ «М5 Молл» около входа №4.

Читайте нас:
Поделиться: