Магазин

«М5 Молл»: Трюкачи на скейтбордах посоревнуются в прыжках в честь Дня города

«М5 Молл»: Трюкачи на скейтбордах посоревнуются в прыжках в честь Дня города
3 августа скейт-парк перед ТРЦ «М5 Молл» соберёт на своей площадке всех, кто называет себя райдерами, тех, для кого экстрим и адреналин в крови — неотъемлемая часть жизни. В рамках празднования Дня города здесь пройдёт скейтборд-шоу и BMX контест «RZN Street Games». Генеральный партнёр контеста — идейный вдохновитель всех рязанских райдеров магазин «Доскервиль».

Оценивать уровень рязанских экстремалов будут скейтеры из «Абсурда» — одной из самых лучших российских команд. Они же являются и законодателями моды в производстве стильных досок для скейтборда. Для разогрева ребята покажут участникам и зрителям соревнований зрелищное выступление. Тем, кто никогда не стоял на доске и даже не пытался научиться «гриндить», стоит завернуть на «RZN Street Games», чтобы посмотреть на выступление звёзд от скейтбординга.

Затем наступит очередь джемов от рязанцев. Ребята будут соревноваться в нескольких номинациях:
— лучший трюк;
— самое высокое ollie;
— самый высокий вылет;
— самый высокий прыжок;
— лучшее скольжение.

Самые высокие оценки получат те, чей джем будет соответствовать общепринятым критериям. А это — стабильность и связки трюков, сложность и амплитуда прыжков.

«RZN Street Games» в «М5 Молл» — это не только драйв. Нынешний контест — это, прежде всего, шанс для всех любителей скейтбординга и BMX сделать первый шаг на пути к главной карьерной вершине любого скейтера — статуса рro-райдера, а также отличная возможность получить честно заслуженный стаф от брендовых спортивных магазинов «М5 Молл» и приз от ТРЦ — сертификат на 5000 рублей в магазин Fast Foot.

«RZN Street Games» пройдёт в субботу, 3 августа, начало в 14:00. Место проведения контеста — скейт-парк ТРЦ «М5 Молл», напротив входа №5.

Читайте нас:
Поделиться: