Магазин

«Дом.ru»: Новые сувениры по программе привилегий

«Дом.ru»: Новые сувениры по программе привилегий
Телеком-оператор «Дом.ru» расширяет ассортимент вознаграждений по программе привилегий и предлагает абонентам новые фирменные сувениры.

Теперь пользователи смогут обменять заработанные в рамках программы баллы на яркие и полезные подарки: оригинальную флешку в виде джойстика, обложку для паспорта, чехол для iPad, коврик для телефона в авто, деревянную головоломку-антистресс, надувную подушку для путешествий, багажную бирку или флисовый плед. В линейке сувениров наравне с новыми позициями остались старые «хиты» — пользующиеся особой популярностью среди участников программы привилегий силиконовые браслеты, а также авторучки. Каждый из сувениров, выполненный в узнаваемом фирменном стиле «Дом.ru», может стать оригинальным подарком себе или близким. Получить сувенир можно в любом из центров продаж «Дом.ru».

В рамках программы привилегий абонентам «Дом.ru» начисляются биты — баллы, на которые можно приобрести интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры. Один бит начисляется за каждые 15-30 рублей, израсходованных на услуги и сервисы «Дом.ru» с учётом скидок. Для участия в программе пользователю достаточно заполнить простую форму регистрации в «личном кабинете» на сайте оператора.

Читайте нас:
Поделиться: