Магазин

«Аркада»: Финальная распродажа в «Европе»

«Аркада»: Финальная распродажа в «Европе»
В магазине одежды «Европа», расположенном на втором этаже галереи моды «Аркада», 2 августа стартует финальная распродажа летних коллекций. На модели немецких марок предоставляются грандиозные скидки. Акция продлится до 10 августа.

Напомним, марка Luisa Cerano в этом сезоне радует своих поклонников буйством неоновых красок. В моделях присутствуют: зелёный неон, розовый цвет, мягкие пастельные оттенки, принты в стиле поп-арт, цветочные и геометрические принты, полоски, узоры пейсли, крупные цветы. Коллекция бренда выполнена в стиле casual и сшита из качественного трикотажа и стрейча. Фирма Marc Cain представила этим летом коллекцию классической одежды, а также удобной одежды в спортивном стиле. В цветовой гамме использованы неоновый зелёный и оттенки серого минерала. В отделке применены скромные аппликации или новые цифровые акварельные принты, выполненные в форме аппликаций. Модели Airfild нынешнего сезона отличаются новаторским обликом, новыми комбинациями цветов, утончёнными формами, оригинальным кроем и материалами. Стоит отметить ярко выраженные смеси узоров, лоскутки, экстравагантные принты с фантастическими цветочными мотивами, которые навевают экзотику, а также расцветки под питона и леопарда.

Магазин женской и мужской одежды «Европа» открылся в галерее моды «Аркада» в июле 2012 года. В магазине представлены известные европейские марки: Luisa Cerano, Brax, Airfield, Marc Cain. Подробности можно уточнять по телефону: (4912) 95-26-00.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: