Новости

Глава рязанской еврейской общины пообщалась с учителями начальных классов

Глава рязанской еврейской общины Людмила Захарова по приглашению городской библиотеки имени Есенина приняла участие в мероприятии для учителей начальных классов «Воспитание толерантности у младших школьников», сообщает агентство еврейских новостей.

Людмила Захарова рассказала собравшимся педагогам о работе национальных общин, в том числе и еврейской, со школами и учителями, об успешности начинаний ассоциации, о недавнем мероприятии «День памяти узников концлагерей» и показе фильма «Список Киселёва» для детей 7-8 классов, о межнациональных концертах и футболе, и о многом другом.

Глава еврейской общины, в частности, сказала: «От вас и качества вашей работы зависит будущее страны, жизнь наших детей и внуков. Национальные общины готовы работать вместе с вами над воспитанием у юного поколения добра и уважения к представителям других народов».

Как информирует агентство еврейских новостей, деятельность еврейской общины и лично её председателя неоднократно была отмечена благодарственными письмами городской и областной администрации, депутата Государственной Думы и многих общественных организаций.

Читайте нас:
Поделиться: