Магазин

«Дом.ru»: Компания сыграла с рязанцами в твистер на празднике уличных музыкантов

«Дом.ru»: Компания сыграла с рязанцами в твистер на празднике уличных музыкантов
Вечером 2 августа на улице Почтовой прошёл второй фестиваль уличных музыкантов. Телеком-оператор «Дом.ru» стал одним из спонсоров праздника, предложив всем гостям немного повеселиться и поиграть в одну из самых популярных игр — в «Твистер». Маленькие гости праздника сразу же объявили желание поиграть, чуть позже потянулась молодёжь. На поле одновременно сражались четверо взрослых, а детишек набиралось в несколько раз больше.

— Если вы еще не играли в игру «Твистер», то вам непременно стоит это сделать! — поделилась своими впечатлениями Татьяна, одна из гостей фестиваля. — Невозможно описать словами тот восторг, который испытываешь, выделывая замысловатые фигуры собственным телом! Это действительно увлекательная и захватывающая игра! Спасибо «Дом.ru» за то, что дал возможность поиграть в неё!

Помимо веселой игры гости фестиваля могли сфотографироваться с огромным плюшевым котом и нарисовать рисунок-пожелание для «Дом.ru».
Не обделил своим вниманием «Дом.ru» и музыкантов. Компания вручила традиционный приз симпатий «Дом.ru» группе «Человек».
— «Дом.ru» всегда поддерживает стремление людей самовыражаться, — поделилась с нами Наталья Поротикова, директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Рязани. — Нам нравится вдохновлять и подталкивать людей к новым свершениям, мы стараемся сделать жизнь проще, приятнее и веселее. Музыка в этом очень похожа на нашу компанию!

Читайте нас:
Поделиться: