Магазин

Tele2: Компания предоставляет абонентам SMS-свободу

Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об изменении услуги «SMS-свобода». Теперь опция стала ещё более выгодной.
Опция «SMS-свобода» обновлена 7 августа 2013 года и доступна всем абонентам Рязани и Рязанской области при нахождении в домашней сети. Теперь абонентская плата за использование услуги снизилась на 1 рубль и составляет 2 рубля в сутки, а первое подключение опции стало бесплатным. В рамках услуги пользователи могут отправлять до 100 сообщений ежедневно на номера всех мобильных операторов России.
Для подключения услуги необходимо набрать комбинацию *155*21# и нажать клавишу посыла вызова.

Опция «SMS-свобода» всегда пользовалась популярностью абонентов, а её обновление сделало услугу ещё более интересной для молодёжи, которая активно пользуется сервисами текстовых сообщений.
Иван Терешкин, руководитель службы продаж Tele2 Рязань:
— Tele2 идёт навстречу пожеланиям абонентов, и делает услуги ещё более выгодными. Обновление опции «SMS-свобода» было ожидаемым, и сегодня мы с радостью объявляем о новых возможностях для её пользователей. Компания традиционно предлагает услугу с простыми условиями подключения и доступной стоимостью, что определённо является плюсом для любого абонента.
Исходящие SMS-сообщения на короткие номера, а также на номера контент-провайдеров тарифицируются в соответствии с тарифным планом. Подключение услуги возможно на всех тарифных планах, кроме «Звони дешевле» и «Модем». Цены указаны с учётом НДС. 
Подробнее об услуге на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости