Новости

Виктор Пронькин, Юрий Ерёменко и Владислав Зотов пообщались с пациентами больницы в Мурмино

Виктор Пронькин, Юрий Ерёменко и Владислав Зотов пообщались с пациентами больницы в Мурмино
8 августа глава администрации Рязанского района Виктор Пронькин и заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Ерёменко совместно с главным врачом Рязанской ЦРБ Владиславом Зотовым осмотрели участковую больницу в посёлке Мурмино, пообщались с персоналом и пациентами, сообщает сайт Рязанского муниципального района.

В разговоре с посетителями больницы Виктор Пронькин и Юрий Ерёменко узнали, что пациенты довольны качеством оказываемой врачебной помощи, отмечают заботливое отношение персонала. Так, например, пациент больницы Владимир Андреевич, житель Мурмино, который готовится к выписке из больницы, сказал: «Да, в такой больнице и с такими хорошими врачами можно лечиться без лекарств!». Гости подчеркнули, что это приятно слышать, и выразили слова благодарности врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу Мурминской больницы за преданность своему делу и профессионализм.

В этом году благодаря поддержке области в Рязанском районе удалось завершить реконструкцию участковой больницы и получить новое современное медицинское оборудование. Ремонтные работы в Мурминской больнице были предусмотрены в рамках реализации программы модернизации здравоохранения на 2012-2013 годы. Объём финансирования по программе составил более 20 миллионов рублей.

Читайте нас:
Поделиться: