Магазин

«Виктория Плаза»: Скидки от 30 до 50% в «Бюстье»

«Виктория Плаза»: Скидки от 30 до 50% в «Бюстье»
Магазин нижнего белья, пляжной и домашней одежды для женщин «Бюстье», расположенный на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проводит распродажу нижнего белья и купальников из летних коллекций таких марок как Esprit, Lolita, Marie Meili, Verdissima, Rosapois, Guess, Adriatico, «Вендетта».

Напомним, что модное бельё этого сезона вобрало в себя все самое женственное, утонченное, будуарное и соблазнительное. Немецкая марка Esprit — это первоклассный стиль и качество по доступной цене. Бельё Lolita обладает высоким качеством, доступной ценой и отличается ярким, эффектным дизайном. Модели Marie Meili объединяют в себе нежность и женственность. Итальянский бренд Verdissima представляет привлекательные и чувственные комплекты нижнего белья. Компания Rosapoi — это молодёжная марка белья и купальников, характерные и узнаваемые черты которой — яркость, насыщенные цвета, броские принты и смелые сочетания. Коллекции нижнего белья Guess — это безупречный стиль для любого случая, модели сочетают в себе активность, энергию, чувственность и нежность. Главное достоинство коллекций от Adriatico, — непревзойдённое качество. Нижнее женское бельё «Вендета» — это современная демократичная линия белья, рассчитанная, в основных на молодых и очень молодых девушек. Модели не обременены сложными деталями, зато цветовая гамма очень разнообразна.

В магазине «Бюстье» в ТРЦ «Виктория Плаза» каждая женщина сможет найти самое лучшее нижнее бельё и купальники от известных европейских производителей.

Читайте нас:
Поделиться: