Магазин

«Аркада»: Беспроигрышная лотерея от Bourjois в «Рив Гош»

«Аркада»: Беспроигрышная лотерея от Bourjois в «Рив Гош»
C 1 по 31 августа в магазине косметики и парфюмерии «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит беспроигрышная лотерея от всемирно известной марки Bourjois. При покупке продукции бренда на сумму от 599 рублей каждый посетитель получает шанс выиграть один из 80 000 гарантированных призов либо один из 10 ноутбуков Sony VAIO. Лотерея моментальная — каждый покупатель получает на кассе скретч-карту, на скретч-поле которой указано, какой призы он выиграл. Кроме главного приза леп-топа, можно стать обладателем косметички, сумочки или лака для ногтей.

Фирма Bourjois — одна из старейших французских парфюмерно-косметических фирм. Компания занимается производством декоративной косметики с 1863 года. 140 лет опыта и качества служат искусству женского обольщения во всем мире. Во Франции фирма Bourjois считается неоспоримым лидером по производству косметики. На сегодняшний день Bourjois предлагает ассортимент декоративной косметики, современную цве¬товую гамму, изысканный макияж, полный шарма и живых оттенков.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: