Магазин

«Кухниспаркс»: Скидка 40% на систему фильтров при заказе кухни

«Кухниспаркс»: Скидка 40% на систему фильтров при заказе кухни
При заказе кухни в компании «Кухниспаркс» клиенты получают скидку 40% на серьезную систему фильтров с обратным осмосом ATOLL A560E (цена в розницу — 9570 рублей) и бесплатную установку этой системы. Установка производится специалистом сервисного центра «Арктика сервис», заказать её можно по телефону (4912) 21-57-20.

Фильтры Atoll имеют пять степеней очистки воды. Это максимальное очищение, гарантирующее избавление от 99,9% примесей. Фильтры Atoll A-560E с пятью ступенями очистки гарантируют максимальное очищение питьевой воды, а значит — здоровье вашей семьи, даже ребёнок сможет пить воду прямо из-под крана. Более того, фильтр обратного осмоса Atoll обогащает воду кислородом, что делает её более приятной на вкус, дарит ощущение родниковой свежести.

Фильтры Atoll крепятся под раковиной, совершенно не мешая вашим кухонным манипуляциям и не нарушая общей гармонии интерьера.

Механизм работы фильтра Atoll A-560E следующий. Несколько предфильтров задерживают крупные частицы: песок, волокна, ржавчину и т. д. Предфильтр из активированного угля, обладающий высокими абсорбирующими качествами, задерживает хлор и его соединения, пестициды и иные химические примеси. Наконец, преодолев несколько ступеней очистки, вода поступает к мембране обратного осмоса, которая не пропускает ничего крупнее молекулы воды.

Atoll A-560E способен дать вашей семье 230 литров чистой воды в сутки. Вы можете быть уверены в высоком качестве и надёжности этого фильтра, а также в своевременном гарантийном и постгарантийном обслуживании.

Подробности в фирменных салонах «Кухниспаркс»:
— магазин «Арктика», улица Яхонтова, дом 19, телефоны 21-57-20, 21-11-89;
— салон «Кухниспаркс», Московское шоссе, дом 51/2 (бывший «Детский мир»), телефоны 24-13-95, 24-13-53;
— салон «Кухниспаркс», мебельный центр «НИТИ-2», проезд Яблочкова, дом 4б, телефон 95-03-15.

Читайте нас:
Поделиться: