Магазин

«Аркада»: Стильные подарки от Rimmel в магазине «Рив Гош»

«Аркада»: Стильные подарки от Rimmel в магазине «Рив Гош»
C 1 по 31 августа в магазине косметики и парфюмерии «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», проходит акция от известной марки Rimmel. В указанный период при покупке продукции бренда каждый посетитель магазина может принять участие в конкурсе на самого активного покупателя. Итоги подводятся еженедельно, победителю вручаются главный приз — планшет Apple iPad mini. Кроме того, при покупке косметики Rimmel на сумму от 399 рублей каждый клиент получает в подарок стильный браслет.

Косметика фирмы Rimmel заслуженно пользуется всемирной популярностью. Тушь этого известного производителя по-прежнему считается одной из самых востребованных и покупаемых во всех странах мира. Помады этой марки имеют разные характеристики и назначение — одни из них визуально увеличивают губы, другие придают им цвет на долгое время. Разнообразная палитра цветов теней, помад и лаков для ногтей радует глаз и способна удовлетворить вкусы любых самых требовательных покупателей.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: