Магазин

«Аркада»: Новинки в магазине Fix price

«Аркада»: Новинки в магазине Fix price
В магазине одной цены Fix Price, расположенном в цокольном этаже галереи моды «Аркада», представлены актуальные новинки для дачников, автолюбителей, поклонников велосипедных прогулок. Тем, кто всё лето проводит на даче, ухаживает за садом, делает заготовки пригодятся представленные в магазине пластиковые банки, ёмкости для хранения круп, а также контейнеры для овощей и фруктов. Автолюбителей ждут солнцезащитные экраны с рисунками для задних стёкол машины размером 60*130 либо 36*44 см. Велосипедистам наверняка понадобятся такие аксессуары как боковое зеркало для велосипеда, подвесной фонарик, светодиодный фонарик на батарейках, рукоятки для руля, чехлы, держатель для бутылок и телефонов, велосипедный ключ, звонок или гудок необычного яркого цвета, а также велосипедный насос.

Напомним, в магазине Fix Price представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 37 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: