Магазин

«Барс»: Открылся новый супермаркет на Театральной площади

«Барс»: Открылся новый супермаркет на Театральной площади
На Театральной площади Рязани открылся новый супермаркет «Барс». На церемонии открытия присутствовали коммерческий директор ГК «Барс» Андрей Матвеев, управляющий новым супермаркетом Сергей Бардась и руководитель бизнес-развития Алексей Борисов, сообщает www.gkbars.ru. Им было предоставлено почётное право торжественно перерезать красную ленточку. В вступительном слове Андрей Матвеев обратился к собравшимся и отметил, что на данный момент все усилия ГК «Барс» направлены на то, чтобы сделать жизнь рязанцев комфортнее. Вновь открываемые магазины позволят покупателям приобретать необходимое недалеко от дома.
— На сегодняшний день благодаря тому, что торговая сеть находится на активной стадии развития и укрепления позиций, в нашем регионе создаются новые рабочие места. Всего в группе компаний «Барс» работают около 2,5 тысячи человек. В планах на будущее — прийти и в другие районы города, чтобы возможность с комфортом совершать качественные покупки была у всех рязанцев, — сказал Андрей Матвеев.

В супермаркете «Барс на Театральной» в день открытия было многолюдно. Для покупателей заранее приготовили подарки. Рязанцев ждали презенты в виде образцов продукции под собственной торговой маркой «Радуга вкусов», так что у всех без исключения посетителей был шанс оценить дома качество, контролируемое «Барсом». Любой желающий мог получить клубные карты «Барс» сделав покупку на сумму всего 300 рублей.

Супермаркет «Барс», открывшийся на Театральной, выгодно отличается своим географическим расположением. Внушительные площади и просторный торговый зал позволяют представить потребителям новинки ассортимента, разнообразить его, также разместить продукцию максимально выгодно и удобно.  Ассортимент полно охватывает список самых востребованных товаров, а также у жителей будет возможность выбирать, что подходит именно им. Пожилых людей и тех, кто нуждается в социальной поддержке, новый супермаркет избавит от необходимости искать торговую точку, присоединившуюся к «Заботе». Новый «Барс на Театральной» — участник этой программы. Магазин начинает работу в 08.00, для многих покупателей именно это время подходит оптимальным образом. Сотрудники торговых залов — настоящие профессионалы, всегда готовы ответить на возникающие вопросы.

Читайте нас:
Поделиться: