Новости

В Рязани подведут итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010»

Рязанской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010». Конкурс проводится по инициативе Федерального агентства по делам молодёжи при поддержке компании «Эрнст энд Янг (СНГ) Б.В.»

В конкурсе примут участие молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет, владельцы действующего бизнеса, которые добились определённого успеха, чьи продукты или услуги уже востребованы на рынке, сообщает сайт комитета по делам молодёжи Рязанской области. Конкурс проводится в следующих номинациях: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; Социально-ответственный бизнес»

Финал регионального этапа конкурса и награждение победителей состоится 23 апреля с 12.00 до 16.00 в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина. В состав жюри регионального этапа входят успешные предприниматели Рязанской области, представители бизнес-сообществ и органов власти, эксперты. По итогам регионального этапа победители в своих номинациях получат не только призы и ценные подарки от учредителей и спонсоров, но и возможность принять участие в международном молодёжном экономическом форуме в Санкт-Петербурге в июне 2010 года. Финал всероссийского этапа конкурса и объявление победителей состоится 16 июня в Санкт-Петербурге.

Читайте нас:
Поделиться: