Магазин

Кафе «Фонтан»: Для рязанцев прозвучит небанальный блюз

Кафе «Фонтан»: Для рязанцев прозвучит небанальный блюз
28 августа в 19.00 в кафе «Фонтан» выступит «Mishouris Blues Band» — один из самых ярких и зажигательных блюз-бэндов столицы во главе с неизменным харизматичным лидером Михаилом Мишурисом.

В этот вечер комплимент от кафе «Фонтан» каждому гостю — кружка пива «Kronenbourg».

Практически каждый концерт Mishouris Blues Band сочетает в себе элементы сразу нескольких музыкальных программ: в первую очередь — классический блюз 40‐х и 50‐х годов великолепная соул и госпел программа при участии прекрасной второй вокалистки Галины Киселевой, а также собственные песни — большая редкость в современном блюзе. Наряду с высококлассным музицированием, важным элементом концертов Mishouris Blues Band остаётся шоу, своё дело делает и харизма лидера, и дружный, постоянно взаимодействующий на сцене коллектив.

Традиционный чикагский блюз в исполнении Mishouris Blues Band звучит бодро, свежо и небанально. А кларнет Андрея Бессонова, придающий звучанию неповторимый «новоорлеанский» акцент, и Hammond‐орган в руках клавишника Николая Добкина рождают яркие и незабываемые аранжировки классических блюзовых композиций.


Читайте нас:
Поделиться: