Магазин

«М5 Молл»: Новая мужская коллекция в Zara

«М5 Молл»: Новая мужская коллекция в Zara
Модели из новой мужской коллекции «Осень-зима 2013-2014» уже в салоне Zara, расположенном в ТРЦ «М5 Молл». В новом сезоне дизайнеры испанского бренда предлагают мужчинам классику в стиле «как dandy лондонский одет». 



Рубашки без лишних деталей, строгие линии пальто, двубортные костюмы, безукоризненного кроя брюки, добротные парки. Актуальными и уместными в новом сезоне будут и байкерские модели курток, и пиджаки с оригинальной кожаной отделкой. Общую сдержанность коллекции удачно разбавляют рубашки с комбинированным принтом и трендовой клеткой, кожаные брюки и оригинальные двухцветные свитера. 



Новая коллекция выдержана в спокойной цветовой гамме: преобладание синих, светло-серых, чёрных и горчичных тонов. Ничего кричащего и вызывающего. Ведь главного персонажа, для которого работали дизайнеры, с лёгкой руки критиков от fashion называют «совершенным джентльменом». Dandy от Zara ценит классику, но не чужд новым модным веяниям. А эксперименты с последними придают шарм его сдержанному и скромному обаянию. 

Читайте нас:
Поделиться: