Новости

В галерее моды «Аркада» действуют скидки до 50% на яркие модели из весенних коллекций

В галерее моды «Аркада» действуют скидки до 50% на яркие модели из весенних коллекций
В Рязани, в галерее моды «Аркада», в которой расположены бутики модных брендов молодёжной одежды, действуют скидки до 50% на яркие модели из весенних коллекций.

Вплоть до 29 апреля продлится акция в магазине befree. Со скидкой до 50% здесь можно приобрести модели из коллекции модного бренда «Весна-Лето 2010». Выгодные цены действуют на весь ассортимент вещей, в том числе, на модели из новой коллекции Million Dollar Baby от befree. Такие же скидки весь апрель в магазине Сoncept Сlub. За полцены можно приобрести любые модели из последних коллекций.

Напомним, что бренд befree — это яркая модная одежда для девушек. Дизайнеры бренда стараются показывать неожиданные комбинации разных деталей одежды. Ассортимент строится таким образом, чтобы вещи, совершенно разные функционально, великолепно дополняют друг друга. Кроме того, каждая вещь от befree воплощает в себе исключительную женственность. Новая коллекция Million Dollar Baby от befree навевает романтическое настроение, подчёркивает наивность молодой девушки. Основные цвета моделей — розовый, ментоловый, сиреневый, бежевый на чёрно-белой основе. Вниманию владельцев карт: скидка по карте не суммируется со скидкой акции.

Модели от бренда Concept Club — это неповторимые образы весны и хорошего настроения. Лёгкие, полупрозрачные, хлопковые блузки с кружевной отделкой, летящие платья, голубые джинсы — без этих вещей не обойтись в жаркое время года. Одежда отлично подходит для повседневной носки.

Читайте нас:
Поделиться: