Магазин

«Виктория Плаза»: Осенняя коллекция befree уже в продаже

«Виктория Плаза»: Осенняя коллекция befree уже в продаже
В магазине молодёжной одежды befree, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция осень-зима 2013. Коллекция состоит из нескольких стилистических линий: Russian Story, Military, Hipsters, School, A-la Russe и обновлённой капсульной линии I Love Black.

Нежная девичья коллекция Russian Story — это пастельные тона, кружевные отделки и уютный трикотаж, которые создают идеальный образ для наслаждения уходящей летней лёгкостью. Её дополняют модные толстовки, декорированные бисером и крупными стразами. Для неравнодушных к суперпопулярному тренду камуфляжа настоящей находкой станет линия Military, в которой представлены двубортные жакеты, стильные футболки, укороченные лаконичные брюки. Воинственные оттенки хаки и кораллового разбавляет нежный цветочный принт в виде розы. Ультрамодные и актуальные молодёжные тренды представлены в коллекции Hipsters. Стиль улиц отразился в лёгком винтажном характере линии — мелком крапчатом принте, забавных рисунках, графичных цветах, джинсах скинни, топе с надписью «Blogger». Модная интерпретация суперактуального образа «русской барышни» стала основой для коллекции A-la Russe. Алые, сочные розы, будто сошедшие с павловопосадских платков, расцветают на угольно-чёрном фоне уютных платьев, топов и толстовок. Линия представляет безусловный must-have этой осени — футболки с русскими fashion-матрешками. Новая концепция капсульной линии I Love Black — классический чёрный цвет с добавлением в этом сезоне белого и синего. Стиль заключен в деталях — узкие чёрные джинсы, чёрно-белая графика и кошачьи принты в сочетании с синим «электриком».

Базовая линия befree в осеннем сезоне представлена коллекцией School — это жакеты, брюки, юбки, блузки и топы всех цветов радуги по самым привлекательным ценам.

Читайте нас:
Поделиться: