Новости

Начальник областного УВД Иван Перов навестил рязанских милиционеров на Северном Кавказе

Начальник областного УВД Иван Перов навестил рязанских милиционеров на Северном Кавказе

Начальник УВД по Рязанской области генерал-майор милиции Иван Перов посетил рязанских милиционеров, находящихся в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

Сегодня на Северном Кавказе несут службу двести рязанских милиционеров. Практически ежемесячно им отправляется гуманитарная помощь и посылки от родных и близких. В начале этой недели очередной такой груз командированным милиционерам доставили руководители УВД во главе с Иваном Перовым.

В Северо-Кавказском регионе рязанские милиционеры дислоцируются в ингушском городе Карабулак, в столице Чечни Грозном и на границе республики Дагестан. Руководители УВД объехали все точки, везде пообщались с бойцами, ознакомились с условиями быта, выслушали пожелания. Помимо привезённых подарков, генерал Перов довёл до сотрудников приказ о материальном поощрении. Бойцы получили сразу по две премии — от управления внутренних дел и от губернатора Рязанской области.



Возвращаясь с Северного Кавказа, руководители рязанской милиции не остановились в городе-герое Волгограде, где возложили они возложили цветы к памятнику защитникам города на Мамаевом кургане, сообщает официальный сайт УВД по Рязанской области.



Читайте нас:
Поделиться: