Магазин

«Аркада»: Роскошный подарочный набор от Guerlain

«Аркада»: Роскошный подарочный набор от Guerlain
В магазине косметики и парфюмерии «Рив Гош», расположенном в галерее моды «Аркада», можно приобрести роскошные подарочные наборы от всемирно известной косметической марки Guerlain. В набор входит кокетливая и нежная туалетная вода La Petite Robe Noire объёмом 50 мл и сверкающий блеск для губ Gloss d'Enfer оттенка La Petite Robe Noire. Аромат состоит из сладких фруктовых нот вишни, яблока, чёрной смородины и букета свежих цветов жасмина и апельсинового дерева. Завершают его белая амбра и мягкие, шёлковистые нотки мускуса. Блеск для губ придаёт губам интенсивный цвет, зеркальное мерцание, эффектный объём и подчёркивает их форму.

«Рив Гош» (Rive Gauche) — это российская парфюмерно-косметическая сеть, основанная в 1995 году. На сегодняшний день компания объединяет 120 магазинов, из них 64 бутика расположены в городах РФ. В сети представлен разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики от люксовых брендов до масс-маркета. «Рив Гош» — это самые последние новинки, первоклассные консультанты, отличные цены, великолепный выбор подарков и всегда прекрасное настроение. Здесь каждый посетитель сможет подобрать для себя подходящее косметическое средство, найти парфюмерную новинку или классический аромат, выбрать подарок на любой случай.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: