Магазин

«М5 Молл»: Главная интрига аукциона подарков раскроется в октябре

Долгожданный «Аукцион подарков» в ТРЦ «М5 Молл» набирает обороты. Акция оказалась настолько популярной среди любителей выгодного шопинга, что организаторам пришлось продлить её и дать возможность принять участие большему количеству участников.

Интрига нынешней акции — кто станет победителем в нешуточной борьбе за главный лот — автомобиль. Организаторы остановили свой выбор на надёжном и комфортном Renault Logan. Имя счастливого обладателя станет известно в первую субботу октября.
Именно в этот день своих хозяев обретут десятки аукционных трофеев от салонов «М5 Молл». Среди них iPod Nano 7G от магазина Ficha, «золотой» сертификат на посещение кинотеатра «Пять звёзд», сертификат номиналом 6000 рублей от магазина «Ecco» и много других интересных и ценных подарков. Стать участником аукциона и заработать на том, что потратил — просто. Главное, совершая покупки в магазинах ТРЦ, сохраняйте чеки, а затем обменивайте их на баллы у администраторов службы информации ТРЦ. Накопленными баллами можно будет расплатиться на самом настоящем аукционе, который состоится 5 октября в «М5 Молл».

Познакомиться с условиями акции более подробно, а также узнать полный список лотов-участников «Аукциона подарков», можно на сайте «М5 Молл», а также на странице официальной группы ТРЦ «М5 Молл» в социальной сети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: