Магазин

Tele2: Доступный смартфон для школьников и студентов

Tele2: Доступный смартфон для школьников и студентов
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии нового учебного года объявляет о старте продаж современного смартфона Huawei Ascend Y210 по специальной цене и предлагает покупателям скидку на пакет услуг, позволяющих активно использовать интернет и совершать исходящие звонки.

С 23 августа 2013 года эксклюзивно в фирменных салонах связи Tele2 в Рязани и области жители региона смогут приобрести смартфон Huawei Ascend Y210 по специальной цене: всего за 3500 рублей. Современный смартфон сочетает в себе инновационный дизайн и прекрасные технические характеристики, позволяющие абонентам активно общаться в социальных сетях, использовать интернет-приложения и совершать звонки.

Кроме того, при подключении к Tele2 до 15 сентября 2013 года покупатели получат скидку на оплату пакета услуг, позволяющего оценить широкий функционал современного смартфона.
В пакет входят услуга «Интернет с телефона» (50 Мб в сутки за абонентскую плату 99 рублей в месяц) и услуга «Мобильный безлимит» (до 100 минут местных внутрисетевых звонков ежедневно за плату 2 рубля в сутки). Пакет подключается бесплатно на период с момента подключения и до конца следующего календарного месяца, и со скидкой в 50% в течение последующих трёх месяцев использования услуг.

Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:
— Tele2 получила эксклюзивное право на реализацию современного смартфона Huawei Ascend Y210 за месяц до официального старта продаж устройства. В преддверии учебного года оператор предлагает смартфон и набор услуг Tele2 по специальной выгодной цене, что наверняка будет высоко оценено родителями будущих учеников. А возможность в любое время с лёгкостью получить доступ к необходимой для обучения информации, а также активно общаться в социальных сетях и практически неограниченно совершать местные внутрисетевые звонки придётся по душе и самим пользователям комплекта — будущим школьниками и студентам.

Предложение ограничено количеством товара, цены указаны с НДС. Скидка на пакет услуг предоставляется при подключении с 15 августа по 15 сентября 2013 года на тарифный план «Вместе дешевле». При смене тарифного плана абонентская плата за услуги будет взиматься в полном размере. При отключении услуг в промо-период повторная стоимость подключения услуги «Интернет с телефона» составит 30 рублей, услуги «Мобильный безлимит» — 20 рублей, при этом абонентская плата за использование услуг будет взиматься в полном размере. Для подключения абоненту необходимо иметь при себе паспорт. Ознакомиться со списком салонов связи Tele2, участвующих в акции, можно на сайте компании по адресу tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: