Новости

В магазине «Восточная сказка» в ТРЦ «Виктория Плаза» новое поступление

В магазине «Восточная сказка» в ТРЦ «Виктория Плаза» новое поступление
Специализированный магазин фэн-шуй «Восточная сказка», расположенный в цокольном этаже ТРЦ «Виктория Плаза», предлагает рязанцам широкий ассортимент необычных смысловых подарков. Товары из нового поступления — амулеты, подвески, китайские монеты, нэцке, веера — дают простор для фантазии самых разборчивых покупателей.

В «Восточной сказке» каждого покупателя консультирует грамотный продавец. Он с готовностью ответит на вопросы о том, какой подарок фэн-шуй будет наиболее подходящим для близкого человека, а какой улучшит настроение капризного начальства. Поскольку все эти символы призваны увеличить благосостояние хозяина и упрочить его положение в обществе, такой подарок всегда будет к месту. Постоянным клиентам выдаются дисконтные карты.

Надо отметить, что ставшее в последние годы модным увлечение фэн-шуй на самом деле является настоящей наукой о пространстве и энергии. Методы фэн-шуй направлены на создание гармоничного личного пространства, необходимого для привлечения благоприятной жизненной энергии, иначе говоря — удачи. Улучшать своё жизненное пространство при желании можно как у себя дома, так и на работе, на даче, в саду, в машине.

Читайте нас:
Поделиться: