Магазин

Кафе «Фонтан»: Рязанцы услышат целебную музыку в исполнении доктора астрофизики

Кафе «Фонтан»: Рязанцы услышат целебную музыку в исполнении доктора астрофизики
11 сентября, в среду, в 19:30 в кафе «Фонтан» состоится выступление композитора, пианиста, доктора астрофизики, философа и просто звёздного маэстро Леонида Тимошенко. Цена входного билета — 500 рублей.

Леонид Тимошенко может сыграть весь свой концерт с закрытыми глазами или в полной темноте. В 2002 году он был включен в список великих граждан планеты — почётных членов Ноосферной Духовно-Экологической Ассамблеи Мира (WNSEA) вместе с такими известными личностями, как Далай-лама, Нельсон Мандела, королевы Швеции и Нидерландов, принц Уэльский, Тэд Тернер и Ричард Бах, Вим Вэндерс и Шарль Азнавур, Елена Образцова и Пласидо Доминго. Леонид Тимошенко включен в книгу уникальных достижений России «Диво» (2001) и в книгу рекордов «Гиннеса» (2004) за сочинение самого длинного музыкального произведения «Всемирная летопись» продолжительностью в 21 час. Маэстро способен создать музыкальный образ для любой темы. Взяв руку и посмотрев в глаза своего визави, он сможет сыграть состояние его души и всю его жизнь.
— Музыкальный инструмент — уникальный космический прибор, — считает Леонид Тимошенко.
Его композиции обладают положительным психофизиологическим воздействием на слушателей и даже самодостаточны в лечебном аспекте. После прослушивания его музыки на концертах или CD многие открывают в себе способности художников, поэтов, музыкантов.

За свою 20-летнюю деятельность музыкант записал 178 музыкальных альбомов и создал 30 концертных программ. Он является автором музыки к спектаклям, телепрограммам, художественным фильмам.

Читайте нас:
Поделиться: