Новости

В Рязани пройдёт традиционный легкоатлетический пробег

В Рязани пройдёт традиционный легкоатлетический пробег, посвящённый открытию летнего спортивного сезона 2010 года, сообщает пресс-служба администрации города.

Традиционный легкоатлетический пробег Солотча-Рязань проводится с начала 80-х годов. В этом году старт будет дан 25 апреля, в 10.00, у селаПоляны со стороны села Варские, финишировать участникам предстоит у МУК «Культурно-досуговый центр «Октябрь». Соревнования посвящены открытию летнего спортивного сезона и 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В легкоатлетическом пробеге традиционно принимают участие ведущие спортсмены и любители бега из городов и районов Рязанской области: Сасова, Старожилова, Скопина, Касимова, Рыбного, а также из Рязани. Возраст участников пробега — от самых юных 9-10 лет и до ветеранов 70 лет и старше. Для самого юного и самого старейшего участника предусмотрены поощрительные призы, кроме этого, у мужчин в семи возрастных группах, у женщин — в шести возрастных группах определяются победители и призёры пробега.

Читайте нас:
Поделиться: