Магазин

«М5 Молл»: Рязанцы смогут пообщаться с известными панк-рокерами

30 августа рязанцев порадует совместный проект ТРЦ «М5 Молл» и портала Geometria.ru — самый громкий рок-концерт уходящего лета KU.Afterfest.

В этот вечер в «М5 Молл» выступят московские панк-рокеры «Тараканы!» и авангард молодого поколения питерской интеллигенции — рок-группа «Глом!». Вместе со звездами российского рока оторвутся на полную катушку популярные рязанские группы Port Elizabeth, Bigbeats, Dream Draft и «Деньги».

KU.Afterfest в «М5 Молл» — это не только адреналин, бешеная энергетика и the best от хэдлайнеров. Это «энергичные» сюрпризы для посетителей от «М5 Молл»: единственная в городе экстрим-зона для роллеров и велосипедистов и главный сюрприз — автограф-сессия «Тараканов». Одна из самых продвинутых российских панк-рок-групп ждёт всех для общения в 17.00 в салоне Fast Foot ТРЦ «М5 Молл».

В день концерта движение бесплатных автобусов ТРЦ по стандартным маршрутам будет продлено до полуночи. Фудкорт ТРЦ «М5 Молл» будет работать до 22.00. Рестораны кинокомплекса «Пять звёзд», «Сушимин», гипермаркет «Карусель» — до 24.00.

Начало концерта в в 19.00. Вход бесплатный.
Возрастные ограничения — 12+.

Читайте нас:
Поделиться: