Магазин

«М5 Молл»: Клубные карты кинокомплекса «Пять звёзд» в подарок

«М5 Молл»: Клубные карты кинокомплекса «Пять звёзд» в подарок
Календарные каникулы заканчиваются, но только не в ТРЦ «М5 Молл». 30-31 августа и 1 сентября в ТРЦ пройдёт праздничная акция «Каникулы продолжаются!». Кинотеатр «Пять звёзд» дарит всем зрителям, посетившим в эти дни киносеансы, клубные карты. Бонусы и скидки по ним предоставляются не только в кинотеатре, но и в ресторанах кинокомплекса. А в клубные дни, по средам, скидка по картам достигает 50%.

31 августа и 1 сентября каждый студент, посетивший кинотеатр, получит пригласительные билеты на любой без исключения фильм, идущий в «Пяти звёздах» 2 сентября.

2 сентября, в 17.00 в кинокомплексе начнётся праздник, посвящённый старту нового учебного года. Весь вечер в холле кинотеатра для гостей праздника играют dj Fancy, dj Gordeev, dj Alexander Pankratov.

В этот же вечер в «Пяти звёздах» назовут имя автора самого красивого фотопризнания в любви к Рязани. Здесь подведут итоги конкурса «Рязань, я люблю тебя!», который проводился кинокомплексом совместно с оператором мобильной связи «МегаФон». Автор самого рейтингового фото любимого города получит в подарок новый смартфон.

Читайте нас:
Поделиться: