Магазин

Tele2: Компания подарит планшетный компьютер абоненту из Скопина

Tele2: Компания подарит планшетный компьютер абоненту из Скопина
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии Центра обслуживания абонентов в Скопине Рязанской области и розыгрыше среди всех подключившихся в новой точке абонентов современного планшетного компьютера.
Новый фирменный центр обслуживания абонентов Tele2 расположен в Скопине Рязанской области по адресу: Автозаводской микрорайон, д. 20А, магазин «Дикси».

Праздничное мероприятие, по итогам которого подключившиеся в период с 26 августа по 31 августа в новой точке абоненты смогут получить сувениры или главный приз — современный планшетный компьютер, пройдёт 31 августа около нового центра обслуживания абонентов, время начала — 13.00.
Кроме того, подключившиеся до 15 сентября на тарифный план «Вместе дешевле» абоненты получат скидку на использование услуг «Интернет с телефона» (50 Мб в сутки за абонентскую плату 99 рублей в месяц) и «Мобильный безлимит» (до 100 минут местных внутрисетевых звонков ежедневно за плату 2 рубля в сутки). Пакет из двух услуг предоставляется бесплатно на период с момента подключения и до конца следующего календарного месяца, а также со скидкой в 50% на использование услуг в течение последующих трёх месяцев.
Также в новом центре обслуживания абонентов Tele2 для желающих подключиться открыта возможность приобрести красивые номера по цене обычных. Стоимость SIM-карты в рамках предложения — всего 100 рублей.
Центр обслуживания абонентов Tele2 оснащён новейшим торговым оборудованием и предоставляет посетителям возможность выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта и получить консультацию высококвалифицированных специалистов, настроить телефон или любое другое мобильное устройство.
Подробнее о предложении на tele2.ru и у продавцов-консультантов центра обслуживания абонентов Tele2.


Читайте нас:
Поделиться: