Магазин

«М5 Молл»: Новая коллекция в магазине «ССС»

«М5 Молл»: Новая коллекция в магазине «ССС»
В обувном салоне «ССС», эксклюзивно представленном в Рязани в ТРЦ «М5 Молл», новая коллекция обуви осень-зима 2013. В этом сезоне дизайнеры «ССС» предлагают жительницам больших городов выделиться из толпы и взять на вооружение образ независимой, решительной, сексуальной и, главное, умеющей сочетать не сочетаемое — женственность с жёсткими элементами «рокерского» стиля.

Основные элементы новой коллекции — это металлические заклепки, шипы, пайетки, цепи, до недавних пор используемые исключительно в вечерних нарядах. Особое внимание на ботильоны в стиле biker boots с тяжёлыми подошвами, а также полуботинки vintage на толстом каблуке. Один из трендов нового сезона — высокие зашнурованные ботинки в мужском стиле «милитари».

Дополнить образ помогут и аксессуары из новой коллекции. Это сумки размера XL, а также аксессуары, украшенные металлическими черепами. Цветовая гамма новой коллекции довольно сдержанная: от всех оттенков коричневого до глубокого чёрного.

ССС — этой известная в Европе польская сеть обувных магазинов. Её отличительная особенность — широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, а также аксессуаров различных стилей и направлений: классический, casual, fashion, спортивный, вечерний, «комфорт». Обувь в магазины поставляется напрямую от производителя, а это существенно сокращает расходы на доставку, а значит, и наценку. Ценовая политика «ССС» более чем приемлема и позволяет каждому покупателю приобретать высококачественные и современные модели обуви по доступным ценам.

Читайте нас:
Поделиться: