Новости

Погорельцы с Энгельса, 19 получили ключи от восстановленных квартир

Погорельцы с Энгельса, 19 получили ключи от восстановленных квартир
4 сентября жителям дома №19 на улице Энгельса, повреждённого огнём в результате пожара 9 апреля текущего года, торжественно вручили ключи от квартир. Перед 18-квартирным отремонтированным домом собрались жители, которые вновь смогут вернуться в свои квартиры. Перед ними заместитель главы администрации Рязани Сергей Сивоконь отчитался о проделанной работе, пообещав в оперативном порядке продолжить оставшиеся ремонтные работы.
— Все свои пожелания вы можете направить в соответствующие ведомства, все они будут выполнены. Я считаю, что глава администрации Рязани принял правильное решение по восстановлению этого дома. И как бы ни тяжело было, мы справились. У нас есть огромная просьба: впредь аккуратнее обращаться с огнём, — сказал, вручая ключи жителям, Сергей Сивоконь.



Напомним, что во время того пожара пострадало восемь человек, пятеро из них были госпитализированы. Площадь пожара составила около 600 квадратных метров, включая пострадавшие квартиры и кровлю. В тушении было задействовано 95 человек и 35 единиц техники.
— Мы благодарны вам за то, что не бросили нас в трудную минуту. Во время ремонта мы нашли общий язык. И хоть объём работ был очень велик, вы смогли всё сделать на достойном уровне и к сроку. Дом — картинка, все бы так выглядели, — поблагодарил администрацию житель дома Алексей Калякин.

Читайте нас:
Поделиться: