Магазин

«Аркада»: Завтраки от 170 рублей в SMS Café

«Аркада»: Завтраки от 170 рублей в SMS Café
В кофейне SMS Café, расположенной в галерее моды «Аркада», каждое утро с 08:00 до 13:00 можно отлично позавтракать всего за 170 рублей. Кафе предлагает своим посетителям четыре разных сета для завтрака:
— рисовая каша, маффин ванильный, кофе американо;
— рисовая каша, печенье овсяное, кофе по-венски;
— овсяная каша, рогалики с черникой, кофе капучино;
— лёгкий творог, круассан с сыром, кофе американо.
Кроме того, в кофейне можно начать день с аппетитных сырников, вкусных пирогов и тортов, овсяных печений.

SMS Café — это небольшое заведение с уютными креслами, барной стойкой и витриной со сладостями. Цветовая гамма выдержана в тёплых коричневых и бежевых тонах. Гости могут располагаться на удобных диванчиках или в мягких креслах. Стены декорированы полками с книгами, виниловыми пластинками, старинными вещами. Кстати, в SMS Café не курят.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер