Магазин

«М5 Молл»: Новая коллекция в салоне Mohito

«М5 Молл»: Новая коллекция в салоне Mohito
Оригинальный, воплотивший в себе ретро и самые горячие тренды нового сезона — такой видят гардероб современной женщины дизайнеры Mohito в новом сезоне осень-зима 2013-2014.

Новая коллекция от Mohito создана в стиле 60-х годов прошлого века. Классика удачно сочетается с современными модными элементами и соответствует более поздним мировым трендам. Например, в этом сезоне дизайнеры Mohito предлагают модницам беспроигрышный хит — косуху (байкерскую куртку на косой молнии). Кстати, выбирая себе модную косуху, не стоит ограничиваться исключительно кожаными моделями. Дизайнеры предлагают обратить внимание на варианты из джерси, шёлка и даже бархата. Очень романтичный и очень сексапильный вечерний вариант — косуха с шёлковыми платьями и романтичными блузами. Днём — классика жанра: байкерская куртка с джинсами и брючными костюмами.



В цветовой гамме, кроме классического сочетания чёрного и белого цветов, появился и глубокий синий, как будто созданный для того, чтобы подчеркнуть элегантность обладательницы. Не лишними в осенне-зимнем гардеробе будут золотые вышивки и аппликации, жаккард — дань роскошным 50-м годам.



28 сентября все самые последние модные тенденции от Mohito поклонники этой марки смогут увидеть на показе в ТРЦ «М5 Молл». Помимо Mohito в модном шоу примут участие салоны Cropp Town, Colin's, FinnFlare, Fast Foot, Motivi, Modlen, МКМ, Kira Plastinina, LCWaikiki,«5 карманов», Henderson. Зрители смогут не только познакомиться с самыми последними модными тенденциями от представленных марок, но и приобрести понравившиеся модели.
Модные показы пройдут в ТРЦ «М5 Молл» 21 и 28 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: