Магазин

«М5 Молл»: Новая коллекция в салоне Motivi

«М5 Молл»: Новая коллекция в салоне Motivi
Итальянский бренд Motivi предлагает модницам в новом сезоне вспомнить яркую моду 80-х годов прошлого века. Ностальгия по ретро у дизайнеров Motivi воплотилась в военный стиль и камуфляж, рисунок а-ля «галактика», фантазийный «анимальер»,расклешённые платья в цветочный рельефный брокаж и клетку check.



Цветовая гамма, предложенная дизайнерами Motivi, в нынешнем сезоне получилась яркая, но не вызывающая. Спелая вишня, изумрудно-зелёный, классические цветовые контрасты (например, сочетание чёрного, серого и жёлтого цветов), глубокий синий и хаки. Короткие меховые курточки можно смело сочетать с узкими брюками, обязательным элементом которых станет кожа. В этом сезоне вновь в моде парки. Они не только функциональны и защищают от ветра и дождя, но являются обязательным содержимым осенне-зимнего гардероба.



21 сентября все самые последние модные тенденции от Motivi поклонники этой марки смогут увидеть на показе в ТРЦ «М5 Молл». Помимо Motivi в модном шоу примут участие салоны Cropp Town, Reserved, House, Mohito, Colin‘s, Finn Flare, FastFoot, Modlen, МКМ, Kira Plastinina, LCWaikiki, «5 карманов», Henderson. Зрители смогут познакомиться с самыми последними модными тенденциями нынешнего сезона от представленных марок и приобрести понравившиеся модели.
Модные показы пройдут в ТРЦ «М5 Молл» 21 и 28 сентября.

Читайте нас:
Поделиться: