Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с «Торосом»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 21 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ сезона 2013-2014 годов с клубом «Торос» (Нижнекамск). Начало игры в 17.00.

В турнирной таблице после четырёх стартовых матчей турнира соперники располагаются на разных полюсах. «Торос» с 8 очками занимает седьмую строчку — первые три матча чемпионата нижнекамцы провели дома и все три выиграли: у карагандинской «Сарыарки» по буллитам 4:3, в основное время у челябинского «Челмета» (3:1) и орского «Южного Урала» (4:2). Первое поражение «Торос» потерпел в Нижегородской области, где проиграл ХК «Саров» со счётом 2:4. Следующую остановку в первом выезде дружина из Нижнекамска сделает в Рязани.

ХК «Рязань» в четырёх играх набрал три очка и занимает 23 строчку турнирной таблицы. Главная ледовая дружина Рязанщины, напротив, начала чемпионат ВХЛ на выезде. В Нижнем Тагиле команда проиграла «Спутнику» со счётом 3:6, в Тюмени уступила «Рубину» 1:2, в Кургане выиграла у «Зауралья» 5:2. В первом домашнем матче «рязанцы» проиграли пермскому «Молоту-Прикамье» со счётом 1:2.

Читайте нас:
Поделиться: