Магазин

«Барс»: Рязанцы повеселились на семейном празднике

«Барс»: Рязанцы повеселились на семейном празднике
14 сентября у ТЦ «Барс на Московском» состоялся праздник «Мама, папа я — весёлая семья!». Семейный праздник, не смотря на пасмурную погоду, собрал немало детей и их родителей у центрального входа в торговый центр. Маленькие гости могли поучаствовать в соревнованиях, отведать сладкой ваты, вдоволь попрыгать на батуте, покататься на карусели и сделать аквагрим. Развлекали их вес`лые аниматоры в костюмах животных, награждали сувенирами, подарками и сладостями.



Творческие коллективы детского развивающего центра «Премиум-Поколение» показали своё выступление, не оставив равнодушных, музыканты Оркестра летучих барабанщиков отбивали зажигательные ритмы. Было множество семейных конкурсов, в которых разыгрывалось немало ценных призов для победителей, а также все участники получили поощрительные призы.



Партнёрами праздника стали супермаркеты «Барс» и «М.Видео», кинотеатр «Люксор», магазин модной обуви и аксессуаров Kari, детский центр «Премиум-Поколение», магазин товаров для дома «Полная чаша», сеть кинотеатров «Люксор», фотосалон «Мистер Фоткин», гипермаркет детских товаров «Дочки и сыночки», сеть детских клубов «Игрушки», ювелирный магазин Sunlight brilliant, «Сказка 925», магазин «Золотое кольцо», туроператор Natalie Tours.

Читайте нас:
Поделиться: