Магазин

Tele2: В Рязани стало больше «порядочных офисов»

Tele2: В Рязани стало больше «порядочных офисов»
В конце августа Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил маркетинговую кампанию «Порядочный офис». В рамках акции оператор создал серию ироничных постеров, которые помогают изменить жизнь в офисе к лучшему. За три недели плакаты были заказаны в более чем 70 рязанских компаниях.

26 августа на специальном промо-сайте plakat.tele2.ru Tele2 разместила серию ироничных плакатов, доступных рязанцам для бесплатного заказа. Постеры призывают изменить жизнь в офисе к лучшему, ведь значительную часть дня современные люди проводят на работе, где многое может отвлекать и раздражать. Интересные сюжеты на плакатах Tele2 помогут с юмором напомнить коллегам о правилах жизни в офисе и тем самым избавиться от офисного хаоса.

Проект завоевал большую популярность в регионе — в течение первой недели со старта проекта рязанцы заказали более 30 плакатов в 20 офисов, а за неполный месяц со старта акции постеры заказало более семидесяти рязанских компаний.



Напомним, заказы на плакаты принимаются до 4 ноября, а о статусе заказа получателя проинформируют по SMS. В коллекции Tele2 найдутся постеры для борьбы с любой проблемой – опозданиями, чрезмерным увлечением соцсетями, нечистоплотностью и многими другими.

Меняйте офисную жизнь к лучшему вместе с Tele2, подробная информация о проекте «Порядочный офис» на сайте plakat.tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: