Рязанцы завершили финал Кубка России по лыжероллерам на серебряной ноте

Татьяна Чванова
В Сочи (Краснодарский край) финальные соревнования Кубка России по лыжероллерам 28 сентября завершились спринтерской гонкой на 150 метров свободным стилем. Рязанцы и в этом виде программы не остались без медали. По информации пресс-службы российской федерации лыжных гонок, Татьяна Чванова завоевала серебро в зачёте женщин и юниорок, уступив в решающем заезде Ульяне Гавриловой (Воронежская область). Рязанка Анна Грушина, выступающая за команду Московской области, заняла пятое место, Варавара Петрунина — девятнадцатое. В зачёте мужчин и юниоров по результатам квалификации лишь одному рязанцу — Виталию Водорезову — удалось пробиться в число шестнадцати сильнейших. В итоге он занял седьмое место. Дмитрий Мысев показал 22-е время, Иван Петрунин — 28-е. Победу в этом виде программы одержал Андрей Меликов (Новгородская область).