Поделиться:
На Рязанщине ДТП с участием опоры ЛЭП унесло жизнь женщины
ДТП, последствием которого стала гибель человека, произошло 29 сентября в 17.20 на 161 километре автодороги федерального значения Москва – Челябинск. На указанном участке федеральной трассы, проходившей через деревню Срезнево Рыбновского района, 37-летний житель Москвы, управляя автомобилем «Skoda», не справился с управлением, в результате чего пересёк встречную полосу движения, съехал на противоположную обочину и совершил наезд на бетонный столб линии электропередач. В результате ДТП находившаяся в качестве пассажира в салоне автомобиля 61-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с множественными травмами госпитализирован в областную клиническую больницу Рязани, сообщает пресс-служба управления региональной ГИБДД.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25