Магазин

«Барс»: Конкурс дизайнеров для студентов и профи

«Барс»: Конкурс дизайнеров для студентов и профи
ГК «Барс» объявляет конкурс дизайнеров. Суть конкурса очень проста — необходимо разработать фирменный стиль печатной продукции (буклеты, календарь, обложки блокнота) сочетающий в себе логотипы основных направлений работы ГК «Барс» для использования его в оформлении подарочной продукции к новогодним праздникам, сообщает сайт группы компаний.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные дизайнеры, так и студенты профильных вузов. Победитель будет определён 15 ноября. Приём работ продлится с 1 по 31 октября. Для того чтобы стать участником конкурса, достаточно прислать свои работы на адрес reklama@tdbars.ru с пометкой «Конкурс дизайнеров».

Каждый участник должен предоставить одну или несколько изображений в формате jpg. На рассмотрение принимаются работы, выполненные любым способом, но высокое качество является дополнительным плюсом. Минимальная ширина изображения — 1000px.
С победителем конкурса будет заключён контракт на оплату выполненной работы, а также предложена работа в отделе дизайна ГК «Барс».

Читайте нас:
Поделиться: