Новости

Рязанская делегация в составе 23 человек приглашена на XIV съезд «Единой России»

Анна Ионова
Анна Ионова
5 октября в Москве пройдёт XIV съезд партии «Единая Россия», которому будут предшествовать мероприятия 3 и 4 октября. 3 октября состоятся заседания дискуссионных площадок, на которых обсудят деятельность партии в современных политических условиях, итоги прошедшего единого дня голосования и работу фракций «Единая Россия» в законодательных органах субъектов РФ. Также для журналистов 3 октября будет организован VIII Всероссийский медиафорум с участием министров РФ и депутатов Государственной Думы. 4 октября состоятся заседания дискуссионных площадок по реализации Указов президента России, куда приглашены члены федерального правительства, эксперты социального и финансового блоков. 5 октября пройдёт пленарное заседание XIV съезда «Единой России».

Рязанское региональное отделение партии будут представлять 23 человека, сообщает ryazan.er.ru. Среди приглашённых на съезд заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Рыбновского района, секретарь первичной организации Анна Ионова. Она была в составе учредителей регионального отделения партии, создавала местное отделение в Рыбновском районе и возглавляла его на протяжении 8 лет.
— В 2003 году я была делегатом III съезда «Единой России». Конечно, тогда не было возможности обеспечить такое широкое участие членов партии в работе съезда. В Москву приглашали только делегатов, — вспоминает Ионова. — За 10 лет внутри самой «Единой России» произошли большие изменения. Партия стала более открытой и активно вовлекает в работу руководящих органов секретарей первичных отделений, — считает Ионова. На XIV съезд кроме делегатов из Рязанской области поедут и приглашённые участники, среди которых половина — секретари первичек.

По словам делегата, впервые у каждого члена партии появилась возможность принять участие в обсуждении ключевых вопросов, которые предстоит рассмотреть на съезде, и посмотреть пленарное заседание.
— Действует онлайн-проект «Мы вместе», в котором я и мои коллеги из местного отделения Рыбновского района уже зарегистрировались. Думаю, обстановка на съезде, который пройдёт в течение трёх дней, будет и деловая, и творческая, — уверена Ионова. 

Читайте нас:
Поделиться: