Новости

В канун Дня учителя Станислав Подоль встретился с педагогами

В канун Дня учителя Станислав Подоль встретился с педагогами
Уже по старой традиции, ежегодно в муниципальных районах седьмого избирательного округа — Спасском, Старожиловском и Кораблинском районах проходят торжественные собрания, посвящённые Дню учителя. Они организуются при активной поддержке депутата Рязанской областной Думы Станислава Подоля. Не явился исключением и этот год. 3 октября собрание прошло в Спасском районе, а 4 октября в Старожиловском и Кораблинском районах.



Станислав Подоль в канун праздника встретился с учителями, работниками а также ветеранами педагогического труда и поздравил их с наступающим профессиональным праздником. Он отметил, что День учителя — один из самых светлых праздников в нашей стране. Это торжество учреждено в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения. Депутат также подчеркнул, что сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, их завтрашний день.

В своём поздравлении Станислав Подоль сказал, что работники образовательных учреждений Спасского, Старожиловского и Кораблинского района — целеустремлённые, инициативные и творческие люди, искренне любящие свою работу, неизменно стремящиеся к повышению профессионального уровня.
— Быстро меняющийся мир, — отметил депутат, заставляет вас, уважаемые педагоги, постоянно заниматься саморазвитием, расширять кругозор, совершенствовать методы и формы работы с детьми, осваивать новые технологии. При этом вы неизменно остаётесь чуткими и отзывчивыми, мудрыми и терпеливыми, а своих учеников не просто обучаете и воспитываете, но и вкладываете в каждого частичку души.



В конце своего поздравления Станислав Подоль пожелал всем отличных успехов в работе, неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма.

В каждом районе торжественные собрания были завершены праздничным концертом, который состоялся при поддержке депутата. Работники образовательных учреждений получили заряд положительных эмоций, посмотрев выступление ансамбля народной музыки «Ока». Собравшиеся на торжественном мероприятии учителя, работники и ветераны педагогического труда искренне благодарили Станислава Подоля за поддержку и заботу, которые он проявляет в адрес сферы образования.

Читайте нас:
Поделиться: