Магазин

Центральное агентство недвижимости: Туры по новостройкам

Центральное агентство недвижимости: Туры по новостройкам
Как заглянуть в будущее? Как выбрать квартиру мечты? Как превратить процесс покупки квартиры в увлекательное путешествие? На эти вопросы ответили риэлторы Центрального агентства недвижи-мости. С октября поиски недвижимости будут осуществляться в новом формате. Желающих приобрести квартиры в строящихся домах Центральное агентство недвижимости приглашает в туры по новостройкам. Разработано несколько эксклюзивных маршрутов по всем районам Рязани, Солотчи и Рыбного. Каждый тур — это уникальное путешествие по родному городу, ведь маршрут выбирает клиент.

Новую услугу презентует руководитель департамента новостроек Центрального агентства недвижимости Жанна Ильина:
— Мы сотрудничаем со всеми застройщиками Рязани. Наша карта города — это город будущего, который пока можно увидеть только в нашем агентстве, ведь одни объекты находятся на стадии проекта, другие в процессе строительства. Наши специалисты создают полную картину того, как будет выглядеть каждый район Рязани в ближайшем будущем. А туры по новостройкам — удобная возможность для клиента посмотреть все интересующие объекты и выбрать лучший вариант для себя и своей семьи. Наши специалисты помогают разобраться во всем многообразии объектов и в зависимости от ваших предпочтений помогут выбрать квартиру мечты. Ведь порой выбор останавливается на 2-3 объектах, а от правильного решения зависят условия жизни семьи на ближайшие годы. Мы проводим сравнительный анализ всех деталей и особенностей каждой квартиры, которые помогут принять окончательное решение.

В настоящее время в Рязани на разных стадиях строительства — более 90 домов и жилых комплексов. Туры по новостройкам охватывают все объекты первичного рынка и всех застройщиков Рязани. Центральное агентство недвижимости приглашает в тур по новостройкам. Запись на тур по телефону: 961-961. Маршруты туров на сайте www.961-961.ru.

Читайте нас:
Поделиться: