Магазин

«М5 Молл»: Стартует уникальный fashion проект «Студия стиля»

«М5 Молл»: Стартует уникальный fashion проект «Студия стиля»
14 октября в ТРЦ «М5Молл» вновь стартует уникальный fashion проект «Студия стиля» — знаковое событие для всех, кто ценит стиль, всегда в курсе направлений и новинок мира моды.

Чтобы принять участие в проекте, необходимо совершить покупки в салонах-партнёрах Студии: Reserved, Cropp Town, House, Mohito, 5 кармаNов, Kira Plastinina, Fast foot на сумму 1500 рублей и зарегистрировать чек у администраторов службы информации «М5Молл». Героев проекта ждёт полное перевоплощение под руководством профессиональных стилистов: Светланы Лялиной, Ольги Тутукиной, Павла Янчикова. Они создадут для участников Студии креативные образы и продумают все детали: от стильной одежды до актуального make up. Затем — обязательная фотосессия «в образе». Фотографии будут выкладываться на страничку Студии «ВКонтакте», где за них можно будет проголосовать. Чем активнее группа поддержки участника, тем выше его шанс забрать с собой главный приз Студии — готовый идеальный образ. Сертификаты на покупку в магазинах «М5Молл» достанутся участникам, занявшим 2 и 3 места. А обладатели пяти лучших образов получат подарки от «М5Молл». В день рождения ТРЦ, 16 ноября, все участники проекта пройдутся по подиуму на fashion-показе.

Кроме того, в этот раз в рамках «Студии стиля» в «М5Молл» на канале «РЕН-ТВ Рязань» выйдет программа, зрители которой смогут наблюдать за перевоплощением героев проекта. Первый выпуск телепрограммы выйдет в утреннем эфире телеканала 19 октября.

Читайте нас:
Поделиться: